Nike Air Max

Nike Air MaxС начала сенсационной распродажи – скидка до 50% на сайте AIR-ROCKS.RU – мужские, подростковые и женские кроссовки Nike Air Max купили уже 1078 человек. Число акционных пар ограничено, поспешите!

В интернет-магазине представлен широчайший ассортимент кроссовок Аир Макс: от моделей с дизайном Nike Air Max 90 до товаров из последних коллекций («максы» образца 2013 года и моложе).

  • В каталогах бренда вы найдете кожаные, нейлоновые, сетчатые и замшевые модели – на любой вкус и бюджет.
  • Для подошвы и мидсоли (межподошвы) используют специальный материал с высокой амортизационной способностью.
  • Благодаря закачке воздуха в пятку кроссовок пружинит, что дает максимальное снижение нагрузки на позвоночник.

Классика спортивной обуви

Покупая кроссовки Nike Air Max 90, женские или мужские, обратите внимание на специальное окошко в области пятки. Это и есть знаменитый «видимый воздух» – технология Air Max, которая вывела «найки» в хедлайнеры спорт-индустрии. Хотя окошко в подошве считается больше дизайнерским ходом, успех данная серия имеет феноменальный!

AM 90 – серия, которая переиздается из года в год и не теряет актуальности среди профессиональных спортсменов и поклонников активного стиля жизни. Линейка разрабатывалась с учетом удобства атлетов во время интенсивных занятий. Однако анатомичная колодка, инновационные материалы и передовой дизайн делают их популярными даже среди тех, кто далек от спорта. Внешность Аир Макс 90 универсальна и гармонирует даже с неспортивным гардеробом.

Купить кроссовки Найк Аир Макс 90 стоит не только ради упругой, пружинящей походки и стремительного бега. Посмотрите на «рабочую» сторону подошвы. Множество бугорков и выпуклостей, рассеянных по поверхности, формирует необычный рисунок протектора. А это, в свою очередь, гарантирует предельное сцепление с поверхностью и перераспределяет вес на всю площадь стопы.

Эстетам и атлетам – эксклюзивно-спортивный кэжуал

В результате многочисленных трансформаций «аир-максы» адаптировались к экстремальных нагрузкам и оптимально подходят атлетам. Кроме высокотехнологичных кроссов, созданные исключительно для спорта, производится комфортная обувь в стиле casual.

  • Сейчас у всех жителей России есть возможность приобрести кроссовки NIKE AIR MAX SKYLINE– премиальную серию, выполненную с кожаным верхом.
  • Стильный дизайн и оригинальные расцветки издания HYPERFUSE покоряют и мужчин, и женщин. Ваша модная пара не останется незамеченной!
  • Изделия LUNAR прекрасно защищают стопу от ударов. Славятся современным многоцветным исполнением и удобной посадкой.
  • Эмоциональный облик HYPERFUSE покоряет! В подошве – традиционная амортизирующая капсула, протектор имеет обновленный рисунок.
  • Одна из причин заказать кроссовки Nike Air Max 90 VT – желание обладать эргономичной замшевой обувью с амортизационным блоком.

В каждой линейке есть своя отличительная черта. Например, фишка лимитированного выпуска AM 90 VT – твидовый верх (в дополнение к замшевым собратьям). У моделей 2015 года главным достоинством считается использование передовых материалов и богатство цветовых решений.

404
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Полезные ссылки

Свежие записи

Прокуратура Нижегородской Области © 2015