Основные фазы открытия оффшора

Основные фазы открытия оффшораОткрытие оффшорной компании требует выполнения определенных действий, которые можно условно разделить на три фазы:

  • квалифицированная консультация;
  • оформление и предоставление необходимой документации;
  • получение регистрационной документации.

Перед тем, как начать процедуру оформления оффшор, необходимо выбрать юридическую фирму, которая проведет все необходимые мероприятия. Для чего это надо? Да хотя бы для того, чтобы получать квалифицированную помощь, получать объективную информацию о происходящем. Законодательство тех стран, которые предоставляют возможность открытия оффшоров, отличается от нашего, поэтому самому трудно разобраться в юридических тонкостях иностранной законодательной базы. Можно поискать по Интернету, а можно сразу обратиться в isg-consult.com, чтобы получить там ответы на все интересующие вопросы.

На первой фазе регистрации, главное понимать, как будет проходить процесс открытия оффшора, какие возможности и в какой стране в полной мере позволят использовать его преимущества. После этого станет ясна длительность и стоимость решения вопроса с оффшором.

Вторая фаза регистрации оффшора заключается в передаче юристам максимально полной информации, которая необходима для получения регистрации и соответствует требованиям страны, где будет происходить регистрация. Бесспорно, регистратор будет получать только ту информацию, которая положена по закону, но он имеет право запросить дополнительные сведения о бизнесе или компании, и эта информация должна быть ему полностью предоставлена.

На третьей фазе, при безупречном прохождении документов, начинается процедура регистрации, завершающаяся их получением.

 

404
Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
  1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Полезные ссылки

Свежие записи

Прокуратура Нижегородской Области © 2015